申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:蛟河市天润华府小区物业费超出标准规定
诉求时间:2023-12-28 09:50
诉求内容: 物业费每平方1.8元。严重不合理,不合规。有收据,有证据。希望各位领导能去小区物业纠察,已经连续3年超出标准收费。
物业费每平方1.8元。严重不合理,不合规。有收据,有证据。希望各位领导能去小区物业纠察,已经连续3年超出标准收费。
诉求回复
回复部门:市场局12315
回复时间:2024-01-04 16:05
回复内容:网友您好!针对您反映的问题,蛟河市市场监督管理局已于2023年12月4日立案调查,待案件调查终结后向您反馈处理情况。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:蛟河市天润华府小区物业费超出标准规定
诉求时间:2023-12-28 09:50
诉求内容: 物业费每平方1.8元。严重不合理,不合规。有收据,有证据。希望各位领导能去小区物业纠察,已经连续3年超出标准收费。
诉求回复
回复部门:市场局12315
回复时间:2024-01-04 16:05
回复内容:网友您好!针对您反映的问题,蛟河市市场监督管理局已于2023年12月4日立案调查,待案件调查终结后向您反馈处理情况。