申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:银行卡被冻结1个多月
诉求时间:2024-01-21 19:16
诉求内容: 冻结我银行卡,我里面的钱都是合法的,凭什么冻结了我银行卡不联系我告诉我原因
冻结我银行卡,我里面的钱都是合法的,凭什么冻结了我银行卡不联系我告诉我原因
诉求回复
回复部门:龙潭区长公开电话室
回复时间:2024-01-26 16:47
回复内容:申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局在侦办一起开设赌场案件中,与本案有关的银行账户已被依法冻结,目前正对账户资金进行查证认定。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:银行卡被冻结1个多月
诉求时间:2024-01-21 19:16
诉求内容: 冻结我银行卡,我里面的钱都是合法的,凭什么冻结了我银行卡不联系我告诉我原因
诉求回复
回复部门:龙潭区长公开电话室
回复时间:2024-01-26 16:47
回复内容:申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局在侦办一起开设赌场案件中,与本案有关的银行账户已被依法冻结,目前正对账户资金进行查证认定。