申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:关于无法与申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局取得联系问题反馈
诉求时间:2024-01-02 14:53
诉求内容: 申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局于2023年12月26日冻结我银行卡,因该银行开是我工资卡,家庭生活开支现实需要,我于12月28日至今致电上百次,始终无法与龙潭分局取得联系,恳请相关领导部门协调对接龙潭分局,因何冻结我银行卡及如何办理解冻,谢谢!
申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局于2023年12月26日冻结我银行卡,因该银行开是我工资卡,家庭生活开支现实需要,我于12月28日至今致电上百次,始终无法与龙潭分局取得联系,恳请相关领导部门协调对接龙潭分局,因何冻结我银行卡及如何办理解冻,谢谢!
诉求回复
回复部门:龙潭区长公开电话室
回复时间:2024-01-08 12:52
回复内容:市民您好,根据您反映的问题,我区工作人员已告知您相关单位联系方式,感谢您对我区工作的支持,祝您生活愉快!
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:关于无法与申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局取得联系问题反馈
诉求时间:2024-01-02 14:53
诉求内容: 申慱亚洲官方网:市公安局龙潭分局于2023年12月26日冻结我银行卡,因该银行开是我工资卡,家庭生活开支现实需要,我于12月28日至今致电上百次,始终无法与龙潭分局取得联系,恳请相关领导部门协调对接龙潭分局,因何冻结我银行卡及如何办理解冻,谢谢!
诉求回复
回复部门:龙潭区长公开电话室
回复时间:2024-01-08 12:52
回复内容:市民您好,根据您反映的问题,我区工作人员已告知您相关单位联系方式,感谢您对我区工作的支持,祝您生活愉快!